Шишки на волосистой части головы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около двух месяцев назад на волосистой части головы справа над ухом и ближе к виску появились несколько шишечек (4-5). До сих пор не проходят, ОЧЕНЬ зудят. Размер около 5 мм. Принимала Супрастин, чтобы снять зуд, однако он дал только временное облегчение (как только перестала его пить снова начался зуд, шишки не прошли). Кроме этих шишек на голове (да и вообще на теле) никаких образований не было и не появилось за два месяца. Никакими кожными заболеваниями не страдаю, перхоти нет, к дерматологу ни разу не обращалась. Подскажите, пожалуйста, что это такое может быть, чем можно вылечить и стоит ли продолжать принимать Супрастин? В настоящее время нет возможности попасть на прием к специалисту - большая загруженность на работе. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-09 00:58
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.