Шишки на стопах

Спрашивает: Галина Александровна Пермякова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Серьезных хронических заболеваний не выявлено. Простуда бывает. Кашель.
Здравствуйте, прошу помощи. Примерно год назад на стопе одной ноги вырос нарост, шишка. Очень сильно болело. В течение года подобные шишки вылезли на обоих ногах, с обеих сторон (возле мизинца и возле большого пальцев). Вызывают очень очень сильную боль. Мази обезболивающие не помогают практически. Что это за шишаки, что делать? Как мне их лечить? Травм стоп не было. К какому конкретно специалисту обратиться? Работа больше сидячая, стрессы, простуда бывают. Мне 33 года, рост 160 см, вес 65 кг. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте