Шишки на ноге

Спрашивает: Айдар
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: примерно год назад увидел на правой ноге 1шишку, ну я подумал что само собой пройдет. Прошло очень много времени, а это шишка осталась, решил расковырять ее, но от туду пошла немго крови, и не взялся за это, оставил думал что пройдет пробовал иголкой, игла была обработанна духами, пробовал перекисью, ни помогло. Прошло еще пару времяни т н данный момент у меня их стало 5шишок и это все на правой ноге
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-04-14 10:49
Нужно смотреть может занёс инфекцию и теперь есть ещё очаги. Нужно все чистить в больнице или поликлинике.