Шишки на ногах

Спрашивает: лилия777
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно, или что сделать чтобы убрать шишки на ногах. Я бы с радостью отправила бы фото но увы не могу. У меня мизинец на правом и на левом поменяла свое положение, и появились по бокам шишки, которые очень болят. . что делать?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-28 09:35
В таких случаях тактикой выбора обычно является хирургия стопы с коррекцией анатомии