Шишки на миндалинах

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. Аллергия.
Здравствуйте, сутки назад заболело горло, подскочила температура до 38 и 6. Сегодня, начав полоскать горло мирамистином, обнаружила на миндалинах белые бугорки. Скажите, что это, и как опасно. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Олеся 2018-07-29 18:13
Я, наверное, сейчас, сделала глупость. Решила помазать эти шишки ватной палочкой, смоченной в мирамистине. В итоге эти шишки все остались на палочке. Скажите, чем это чревато. Как теперь быть, не занесу ли я инфекцию. Сейчас полоскаю рот мирамистином и соляным теплым раствором. Заранее спасибо за ответ.