Шишки на коже похоже на крапивницу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на теле появились шишки похожие ожог от крапивы. Сначала шишки маленькие, но стоит потереть как они раздуваются, переодически пропадают. Что это примерно может быть. Аллергии никогда не на что не было. Может быть недостаточно витаминов. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-26 00:14
По фото крапивница.
Внутрь Супрастин или Зодак по 1т в день.
На 3 дня энтеросорбенты типа Энтеросгеля или Полифепама по инструкции.
Кроме того отменить все новые продукты, напитки, лекарства, БАДы и др.
Потом отпишитесь.