Шишки на клиторе

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня появились шишки на клиторе и не одна при нажатии было очень больно и вышло из них что то белое и желтое но на гной не похоже по ощущению что то типо масленного жирного. Что это может быть? И ещё у меня было что то вроде фурункула гноилось сильно. Сейчас там глубокий шрам как дырка и так же что то выходит но не гной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-02 22:28
Здравствуйте. Без осмотра сказать нельзя, но есть вероятность что это липома (жировик). Но в любом случае необходимо показаться доктору.