Шишки на голове под кожей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка на затылке шишечки под кожей меньше больше. Подскажите пожалуйста что это мне очень страшно. Какие анализы сдавать? К какому врачу оброщаться? Обнаружили случайно при зарождении ветрянкой? Может это восполнились лимфоузлы?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это лимфатический уролога узел, тем более, что недавно была вирусная инфекция. Рекомендую очный осмотр педиатра.