Шишки на голове

Спрашивает: Mamulia
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня на голове еще в школе появились шишки. Сначала она была одна и маленькая, потом она стала расти и появились новые маленькие. Они не болят, не восполяются, мягкие, подвижные. Можно ли от них избавиться каким- нибудь не хирургическим способом?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Могу предположить, что у вас атероматоз волосистой части головы, лечение хирургическое