Шишки, как от укусов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недели 2 назад на ладонях начали появляться шишечки, как от укусов. Горячие, чешутся и болят. На следующий день или через день проходят. И так каждый день. Были ещё на ступне и на пятках. Теперь "перебрались" выше по рукам. Пила супрастин - не помог. Не знаю к какому врачу обратиться. Прилагаю фото для более объективной информации
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-27 14:32
Здравствуйте.
Для диагностики и лечения Вам нужно обратиться на прием к дерматологу.
Всего доброго.