Шишки как от комаринных укусов

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сейчас на дворе в среднем -8 градусов, и комаров уже нету, да и прочих насекомых тоже. Но, недавно я стала замечать то что на теле начали появляться маленькие шишки как от комаринных укусов, они к тому же чешутся. Сама я, не аллергик, от чего это может быть? За раннее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-31 16:21
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.