Шишки и пятна на ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, У меня на ногах примерно год назад появились шишки и пятна, периодически чешутся, кожа сохнет. К врачам не обращалась, ничем не лечила, думала пройдет, но не проходит. Начала переживать, что что то серъезное. Что это? Как лечить? Большое спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-11 18:29
День добрый Елена, мало информации, можно предположить сосудистую экзему. Воспользуйтесь кремом акридерм ГК, если не будет облегчения через несколько дней, посетите дерматолога очно.