Шишки, боль

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Инсульты в 06 и 13г. г. не болел, но являюсь вирусоносителем гепатита
Здравствуйте, Уважаемая Надежда Сергеевна. Неделю или полторы назад, у меня на голове слева, появились небольшие шишки. Они были болючие, одни проходили другие выскакивали. Все это беззобразие потихоньку сдвигалось ко лбу, вчера дошло до левого глаза. Сегодня утром я еле его открыл. Щипит и дерет, но потихоньку проморгался. Все это сопровождается приступами головной боли. Сегодня я заметил, что на шее с левой стороны припухлость. Надежда Сергеевна, подскажите пожалуйста что сомной происходит. Да, совсем забыл, я перенес 2 инсульта, 06 и в 13г. г. ш
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-20 21:02
Здравствуйте, Александр.
Уточните, пожалуйста, почему Вы адресуете этот вопрос мне? Я эндокринолог и занимаюсь гормональными проблемами. Вам стоит обратиться к терапевту, дерматологу; лучше – в очной форме.
С уважением, Надежда Сергеевна.