Шишки безболезненная с внешней стороны стопы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после родов (ребенку 6,5 месяцев) появилось с правой внешней стороны стопы уплотнее. Постепенно увеличивается. Сейчас уже выглядит как Шишка, начала краснеть. Не болит даже при нажатии. Периодически бывает ззуд. Обувь не новая, второй сезон ношу.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего определённого сказать нельзя, возможно это гигрома, хотя весьма сомнительно если вы утверддаете, что имеется гиперемия.