Шишканалице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста советом. В 12 лет на носовой перегородке появился очень заметно выпирающая вена. Помню этот момент, когда первый раз заметила, после физической нагрузки. Вена напрягается при стрессовой ситуации или во время нагрузок, набирает фиолетовый оттенок.
Года полтора наз появилась подкожное образование, заметное только мне, на щеке, под глазом, тоже после сильного переутомления. Иногда уходит, и я его не чувствую, иногда замечаю, переодически болит. Раньше с этими проблемами не обращалась к врачу. Мне кажется, они могу быть взаимосвязаны. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться? Я в растерянности. На фото видна вена.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-25 19:44
Здравствуйте.
Нужно показаться хирургу, а он решит алгоритм дальнейших действий.
Всего доброго.