Шишка зудящая на кисти ноги

Спрашивает: SEMA
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Перенесла полгода назад операцию на щитовидную железу
Здравствуйте, у меня 6 дней назад начался зуд и отек на ногах рядом с вальгусной косточкой. Мазала сначала синафланом и делала ванночки с антисептиком, но было безрезультатно и обратно начала мазать скиназол. Все это не помогает. (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-11 20:48
Добрый день.
Вам нужно обратиться к терапевту у вас возможно воспаление