Шишка за мендалиной

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите что у меня может быть. Заметила в первые. Просто запершило горло и я решила посмотреть и увидела на дальней стенке горла какой то пузырик и что то рядом розовое продолговатое. А за мендалиной небольшую шишечку. К врачу записалась, но попаду только через неделю
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы видите гипертрофированную (увеличенную в размерах) лимфоидную ткань в виде продолговатого тяжа, что является признаком хронического бокового фарингита.