Шишка я области лучезапястного сустава

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте доктор! Очень нужна ваша консультация! Сегодня на руке обнаружила какую-то выпуклость. Раньше я ее не замечала. При надавливании чувствую болезненность. Вроде не ударялась. Цвет кожи обычный. Я приложу фото чтоб вы увидели о чем речь. Переживаю очень (что это может быть. Не дай Бог опухоль какая. Особенно заметна когда сгибаю запястье внутрь. Как я поняла эта припухлость находится на лучезапястном суставе. Смазала ее йодом. Доктор, что это?
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-18 12:28
Для таких ситуаций и нужен очный осмотр с возможным дообследованием