Шишка вверху над правой грудью

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня появиламь шишка над правой грудью, визуально её видно. Когда отвожу руку назад выпирает еще больше. Шишка примерно 2.5 см в диаметре. Не болит. Онколог на приёме сказал что это мышца. Но почему тллько с одной стороны Скажите, что это модет быть? РАК? заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-04 06:43
Здравствуйте! Был бы рак, были бы визуальные изменения, хотя все может быть. Необходимо для начала пройти УЗИ молочных желёз и, если будет обнаружена опухоль, то сделать пункцию под контролем УЗИ.
Платная консультация
Мария 2017-04-04 09:24
Спасибо большое. Сегодня записалась в онко на маммографию, завтра на УЗИ.