Шишка возле промежности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня возле промежности появилась маленькая шишка, заметила случайно когда использовала туалетную бумагу и почувствовала дискомфорт. При обычной пальпации она не болит. Посоветуйте пожалуйста как можно решить эту проблему и что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 11:31
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Нужно смотреть и понимать, о чем речь. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова