Шишка возле пальца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, заметила твердую шишку под кожей под средним пальцем правой руки, круглая размером 0.5см в диаметре, не болит, но при надавливании чувствуется дискомфорт, палец шевелится нормально. Что это может быть и как лечить? Возможно ли такое от ушиба, либо вывиха? Шишка имеется уже примерно пол года. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, могу предположить что это гигрома, хондрома, фиброма и др. Для уточнения необходим осмотр.