Шишка возле миндалины

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит периодические боли в горле и подбородке, так же присутствует дискомфорт и першение при глотании. На миндалине обнаружил кокую то шишку, подскажите что это такое, может ли это быть онкологическим заболеванием или это что то инфекционное?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! У вас фарингит. Шишка-есть ничто иное, как участок лимфоидной ткани. К онкологии это не имеет никакого отношения.