Шишка, вокруг воспалилось, боль

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, ситуация такая.
На ноге, ниже колена с внутренней стороны появилась шишка, похожая на прищ, с маленькой белой головкой, а вчера шишка стала красной, вокруг все красное (видимо воспаление) и стала болеть, в госпиталь ложусь через 3 дня, в понедельник (из -за работы нет возможности), вопрос состоит в том, можно ли как нибудь облегчить боль, и немного снять воспаление какими-нибудь мазями или препаратами, чтобы облегчить ситуацию на 3 дня? (хожу с бадиком)
Заранее, огромное спасибо!
Категория: Хирург

1 ответ

Если речь идёт о гнойном процессе, то его необходимо вскрывать, а не ждать 3 дня