Шишка во влагалише при беремености

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременость 5-6 недель сейчас ставила свечку утрожестан и насщупала шишку! Струдом входил палец что это может быть? И нормально ли это? Так вроде нечего не беспокоит! И вчера так не было! Может ли это угрожать беремености? И что нужно делать?
Теги: стала вводить утержестан а во влогалище шишка беременность 5недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 11:05
Здравствуйте. Вы банально могли нащупать шейку матки