Шишка во влагалище

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, на данный момент я на 24 неделе беременности. Сегодня во время подмывания обнаружила в нижней части влагалища ближе к заднему проходу сразу при входе во влагалище шишку - похоже как выпирает кишка. Что это? До осмотра у врача ещё три недели. Не опасно ли это для плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 19:47
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова