Шишка во влагалище

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно ходила к врачу, сдала анализы обнаружили гардинеллу и уреаплазму. Врач назначила лекарства, но во влагалище у меня небольшая твердая шишка. Врач о ней ничего не сказала. Что это может. Быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-07 10:18
Здравствуйте! Откуда Вы взяли, что у Вас там эта шишка? Сами руками? По центру? Вы шейку матки нащупали. Меньше лазьте туда руками-это совсем неполезно