Шишка во влагалище

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уже достаточно давно обнаруживаю шишку во влагалище. С левой стороны вверху, примерно 5-6см.
Относительно твёрдая, если на неё слегка надавить, чувство, что в верху что-то поднимается.
Может это шейка матки? Как это проверить, что бы успокоиться уже?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 19:01
Здравствуйте! Ответ очевиден - сходить к врачу на прием, на осмотр