Шишка во влагалище

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после секса нащупала у себя во влагалище на глубине примерно 4 см шишечку небольшую. Слева. На ней какая то ямочка чувствуется.скажите, что то могло быть? После секса было немного крови.когда я нащупывала она была от туда. Был секс немного грубоват.скажите, что это может быть? Возможна ли эрозия? К гинекологу позже иду. Да.пила постинор около 2-х недель назад. Помогите советом и немного успакойте мои нервы
Теги: шишка во влагалище после секса, после секса шишка во влагалище, шишка после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 15:17
Здравствуйте! Почитайте о строении половых органов женщины. Все станет понятно. Это шейка матки
Платная консультация
Алина 2014-09-03 16:14
Но почему тогда от туда шла кровь? Немного. На утро всё прошло
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 16:16
Травма после секса, эрозия, проблемы с шейкой-нужен очный осмотр