Шишка во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно был первый секс. Особого дискомфорта не было, но после него обнаружила(с помощью зеркала) во влагалище маленький шарик белого цвета. Было больно ходить. Через несколько часов он безболезненно лопнул и почни никак не беспокоит. Может это быть последствием кисты бартолиновой железы? (2 месяца назад сняла ворд-катетор.) Будет ли это повторяться далее? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-02 11:55
Здравствуйте! Нужна очная консультация для понимания того, о чем речь. Заочно не помогу, извините