Шишка во влагалище

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. У меня под клитором во влагалище шишка в прыщиках, шишка примерно 1,5 см, при осмотре врач ничего не обнаружила (, прыщики разрастаются (как мне показалось) цвет обычный, во время месячных зуд, при возбуждении боль небольшая, никаких симптомов больше нет. Была у врача - сдала анализ мазка врач сказала все в норме. Какие анализы еще сдать и что это может быть? Помогите пожалуйста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-12 12:05
Обратитесь к другому гинекологу или дерматовенерологу, если вас это беспокоит. Может быть это вариант нормы?