Шишка во рту похожа ли на сифилис

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сегодня обнаружила во рту на щеке такую темно-бурую шишку. Не болит, даже при нажатии. Подскажите, пожалуйста, это не похоже на сифилис? Если похоже, то куда бежать, с чего начать обследование?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 марта 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-03-11 14:23
Здравствуйте. Это не сифилис. Это подкожное кровоизлияние. Рекомендую обратиться к стоматологу.