Шишка внутри пупка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Миома шейки матки, гастрит
Здравствуйте, неделю назад обнаружила при нажатии пальцем внуть пупка небольшую шишечку, но она внутри, а сегодня после работы на огороде очень сильно крутит живот и поясница болит и шишка стала больше, но наружу не выпячивает, к какому врачу обратиться, Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-04 16:49
Я уже ответил- Вам нужно на прием к хирургу для исключения пупочной грыжи.