Шишка внутри подушечки под пальцем ноги

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте образовалась шишечка под большим пальцем стопы, оступилась немного пекло в этот момент. Сейчас боли нет, когда наступаю из подушечки она смещается в сторону. Пожалуйста подскажите что это за шишка может быть
Теги: маленькая шишечка прощупывается на подушечке большого пальца на руке, шишка под большим пальцем ноги
Добавлен: 12 марта 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-13 14:13
Сумка плюсне-фалангового сустава
-1
Lana 2017-03-13 16:32
Добрый день как бы мне от нее избавиться. Чем это критично
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-17 13:30
Вопрос слишком не конкретен. Обратитесь на очный осмотр для объективности консультации
-1