Шишка внутри губы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Дня два назад заметила шишку внутри губы, на на внешней стороне губы, а именно внутри нащупывается. Ну подумала, стоматит. Ничего страшного, забыла о ней. А сегодня шишка побаливает слегка, диаметром мм 5, и появилась синяя полоска, как кровоподток прям под губой на лице. Скажите что это может быть. Намазала метрогилом дента (мазь от стоматита). переживаю очень. Спасибо.
Теги: шишечки внутри губы, вскочила шишичка на верхней губе с права
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-09 11:40
Здравствуйте.
Напрасно Вы занимаетесь самолечением. Обратитесь к специалисту- стоматологу.
Удачи.