Шишка внутри члена

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! В уретре, в 1 см от головки появился таердый бугороч и от него как будто ещё нить идет (тоже твёрдая), и мне кажется что она по не ногу увеличивается. Что это может быть? Была урепплазма, гарднерелла, впч, все пролечил кроме впч, врачи все как будто уходят от ответа когда я задаю вопрос про эту шишку.! Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-30 18:26
Здравствуйте. Если Вы пальпируете образование в уретре, то необxодимо выполнить уретроскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.