Шишка внизу нижнего отдела спины

Спрашивает: Юлька нижевская
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в нижнем отделе спины ближе к ягодицам есть два одинаковых углубления с обеих сторон и с правой и слевой стороны. С правой стороны в углублении какая-то шишечка, она болит сильно, а когда нажимаю как будто отдает в попу и хочется по большому. Спасибо заранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-10-11 18:10
Здравствуйте! Очень странная "шишечка", от которой хочется по-большому. Даже и не представляю, что это может быть. Попробуйте для начала сделать УЗИ образования и по возможности пункцию.