Шишка входит в анус

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Недели две назад обнаружила что то в анусе, но не предала этому значение. Потом через некоторое время поняла что оно не проходит. Такая как маленькая шишка входит в анус. И чуть выглядывает. Она чуть-чуть больше шкуры что входит в анус. Когда стою не выглядывает, то есть, находится внутри. Когда сажусь или нагибаюсь выглядывает маленькая шишичка. Не болит, не кровоточит, не зудит, не беспокоит. Но всё же переживаю и боюсь осмотра врача. Мне 13 лет, через три месяца будет 14. Помогите, пожалуйста! Что это может быть? Буду очень благодарна. Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-31 11:36
Здравствуйте, рекомендую начать с визита к детскому хирургу. Возможно это банальный геморроидальный узел.