Шишка в заднем проходе с размером горошину

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Какое-то время назад (не помню сколько уже прошло) сначало вскочил волдырь, но он меня не беспокоил поэтому и не стал обращаться к врачу. А сейчас где-то пару дней назад тамже (только рядом) выскочила шишка с размером горошину и беспокоит, а при прикосновении начинает колоть. Кровопоттеки не наблюдались, стул нормальный, в туалет хожу нормально. Подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-23 00:09
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, возможно речь идёт о тромбоза геморроидального узла, но также необходимо исключать острый парапроктит.