Шишка в заднем проходе

Спрашивает: Роза
Пол: Мужской
Возраст: три месяца
Здравствуйте, у ребенка вылезла шишка из заднего прохода когда какает, шишка как косточка от абрикоса, размером два сантиметра. После опорожнения сама шишка ушла внутрь Что это может быть? Врачи утверждают, что это выпадение слизистой.
Теги: когда какаю выходит шишка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 сентября 2014 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-09-07 11:18
Может геморрой или может выпадение слизистой, нужно провести ректальное пальцевое исследование.
Платная консультация
Роза 2014-09-07 16:32
Спасибо.