Шишка в виде узла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гиппатериоз
Здравствуйте, в районе ануса, вылезла шишка или узел. Мешает ходьбе, болевые ощущения и вызывает дискомфорт. Чтобы это могло быть? Это все после того, как я побывала и поработала на даче. Как можно вылечить, или оперативным путем удаляется? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-03 12:46
Здравствуйте, возможно у вас явления тромбоза геморроидального узла, однако, не исключен острый парапроктит. Рекомендую показаться очно, от этого будут зависеть рекомендации