Шишка в вагине

Спрашивает: женя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, несколько дней у меня болела вагина и чесалась. И сейчас решила посмотреть а там шишка! Что делать? У мамы спрашивать боюсь. Одна надежда на вас. Помогите уж(
Теги: шишки в вагине, в вагине шишка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 15:46
Здравствуйте! Такие вопросы решаются только очно, извините. Я не могу гадать, что это за шишка, нужно видеть. По вопросу зуда. Нужен мазок на флору. У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)