Шишка в ушной раковине

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера обнаружила не большую шишку в ушной раковине, не много болит когда надавишь, не много закладывает ухо, что это может быть и как лечить, я беременна. За ранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-07 06:12
Здравствуйте. Возможно формируется фурункул. Закладывайте левомиколь на ватке 2 раза в день. При отсутствии эффекта обратитесь к лор врачу очно.