Шишка в ушке

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте, у ребенка с рождения шишка в ушке врачи смотрели но ничего не сказали сейчас нам 7месяцев. Шишка не растет такого же размера, и не беспокоит вроде. Опасно ли это и что нам делать. Буду очень блогадарна если вы ответите.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация детского хирурга, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.