Шишка в правой груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте! У нас нет врача вашей профессии, то есть мамолога. У меня в правой груди месяца два назад появилась шишка, она не болела. А сейчас начала побаливать и увеличилась. Что это? И к какому врачу обратиться? Я просто незнаю, что мне делать. Надеюсь на ваш ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-02-10 15:51
Здравствуйте!
Сделайте УЗИ молочных желез и обратитесь к гинекологу, если не маммолога.