Шишка в паху

Спрашивает: BOV
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пару дней назад у меня в паху началась аллергия, после того как я воспользовался контрацептивами аром. И у меня и у жены начался зуд. Это начало проходить и внутри в машонке появилась маленькая шишка сегодня. Что это может быть? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-17 00:38
Здравствуйте!
Что - то используете для лечения?
Зуд , боль - беспокоит?
На ощупь - какое по плотности ?
Рус 2016-12-17 09:10
Здравствуйте, Не хочу заниматся самолечением. В понедельник пойду к врачу, сейчас гораздо лучше все, но остался зуд именно в складке где трусы натирают. Шишка с пол горошины, после полового акта стал меньше. Что это может быть вообще?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-18 00:22
Может быть - обычный фолликулит.
Хорошо.
Если будут вопросы, пишите.