Шишка в области виска

Спрашивает: Рати
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в области виска получил шишку от удара, играя в футбол. Шишка маленькая, не твёрдая, покраснений нет, но уже на протяжении 2-3 недель не проходит. Серьёзных симптомов тоже нет, никак вообще не беспокоит, но как то некомфортно так ходить. Что это может быть? Заранее спасибо, за оказанную помощь.
Теги: шишка возле виска
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-13 07:51
Здравствуйте.
Это похоже на осумкованную гематому. Показан осмотр и лечение у травматолога.
Всего доброго.