Шишка в области Кардиостимулятора

Спрашивает: Римма
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, год назад отцу установили кардиостимулятор, всё было в норме, а вот уже как больше недели в области кс образовалась шишка, опухоль, врач не чем не помог, отправил домой и сказал наблюдайте, а шишка увеличивается, возможно поднял тяжесть, уже видно из под кофты.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Если припухлость растёт, это точно не норма. Можно сделать УЗИ мягких тканей, нужен осмотр хирурга или кардиохирурга, желательно в кардиоцентре.