Шишка в носу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня в носу вышла шишка. Я думала, что вылез флюз, сходила к стоматологу, мне сделали заморозку, но когда кололи 2 укола, у меня выходила кровь сгустками, на протяжении минут 5. Стоматолог оставила зуб открытым, сказала, что через него будет выходить все из шишки, рекомендовала полоскать содой. На протяжении 4-5 дней, шишка стала расползаться, теперь еще у носового крыла, это все болит, особенно сильно при долгих разговорах и когда кушаю, еще ощущения, будто заморозили. Также я ходила в больницу областную, мне Сказали, что все нормально, пройдет, главное полоскать содой и йодом. Но когда я просыпаюсь утром, будто ничего и нет, но минут через 20 все возвращается обратно.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-29 18:44
Пришлите фото проблемного места в полости рта.
Вам должны были назначить рентгенологическое обследование. Пришлите рентгенограмму.