Шишка в груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, в декабре у меня была внематочная беременность. В феврале я обнаружила маленькую шишку в левой груди, внизу соска. Она подвижна и немного ноет. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-29 08:59
Здравствуйте! Это скорее всего у вас доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома), возникшая на фоне гормонального сбоя, если вы делали аборт. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом и врачом гинекологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез и проверили уровень ваших гормонов, после чего назначили лечение.