Шишка в груди

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мне 49 лет уже месяц задержка месячных, сегодня обнаружила шишку в правой груди что это может быть? Может это климакс ответьте пожалуйста. Заранее Огромное Спасибо!
Теги: при беременности появилась шишка в груди, шишка в груди при беременности
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-23 13:35
Здравствуйте! Даже, если это и климакс, то при чем тут уплотнение в груди, вероятнее всего это у вас доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). В любом случае вам необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом и пройти УЗИ молочных желез. Так же не забудьте проконсультироваться с гинекологом и провериться по поводу климакса.